Регистратура: 77-41-31, 77-44-53, приемная: 35-21-19

Наблюдательный совет

Наблюдательный совет КГП на ПХВ «Поликлиника №4 города Семей» УЗ ВКО утвержден приказом ГУ «Управление здравоохранения Восточно-Казахстанской области» № от 21 октября 2021 года «О формировании и утверждении состава наблюдательного совета в коммунальном государственном предприятии на праве хозяйственного ведения «Поликлиника №4 города Семей» Управления здравоохранения ВКО».

Наблюдательный совет КГП на ПХВ «Поликлиника №4 города Семей» УЗ ВКО создан в  соответствии с Законом Республики Казахстан от 01 марта 2011 года «О государственном имуществе», приказом Министра национальной экономики Республики Казахстан «Об утверждении Правил создания наблюдательного совета в государственных предприятиях на праве хозяйственного ведения, требований, предъявляемых к лицам, избираемым в состав наблюдательного совета, а также Правил конкурсного отбора членов наблюдательного совета и досрочного прекращения их полномочий» от 20 февраля 2015 года № 113.

СОСТАВ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА

Председатель Наблюдательного совета:

Дайрбеков Архат Кудайбердыевич – директор КГП на ПХВ «Перинатальный центр города Семей» Управления здравоохранения ВКО

Члены Наблюдательного совета:

1. Рахимгалиев Жумагазы Нурбазарович – депутат маслихата города Семей, член партии «NurOtan»
  2. Кожахметова Айгорым Дюсембаевна – пенсионер здравоохранения
  3. Ибраимов Ербол Капанович – директор Дома ребенка города Семей
  4. Шакенов Ерлан Рашитович – главный врач КГП на ПХВ «Региональный центр фтизиопульмонологии и реабилитации» Управления здравоохранения ВКО
  5. Ибраев Нурлангазы Советказиевич – руководитель Департамента Комитета медицинского и фармацевтического контроля МЗ РК по ВКО
  6. Бекбаев Марат Кожахметович – главный врач КГП на ПХВ «Поликлиника №4 города Семей» Управления здравоохранения ВКО

Секретарь Наблюдательного совета:

Магамаева Софья Валерьевна – юрист КГП на ПХВ «Поликлиника №4 города Семей» УЗ ВКО